В проекте – реформа диссоветов21 мая в Комитете по образованию Государственной Думы состоялся «круглый стол» на тему: «Об основных направлениях развития и совершенствования нормативной правовой базы системы аттестации научных кадров высшей квалификации». Журналисты «АО» готовят подробный репортаж в ближайший номер журнала. Просмотров: 1291
21 мая в Комитете по образованию Государственной Думы состоялся «круглый стол» на тему: «Об основных направлениях развития и совершенствования нормативной правовой базы системы аттестации научных кадров высшей квалификации». На мероприятии присутствовали руководители Минобрнауки и Высшей аттестационной комиссии, депутаты, представители научно-педагогического сообщества.
Журналисты «АО», присутствовавшие на заседании, готовят подробный репортаж в ближайший номер журнала. Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите ctrl+enter
Похожие материалы: При использовании любых материалов сайта akvobr.ru необходимо поставить гиперссылку на источник
Комментарии пользователей: 0
Оставить комментарий
Эту статью ещё никто не успел прокомментировать. Хотите стать первым?
|
Читайте в новом номере«Аккредитация в образовании»
№ 7 (123) 2020
Известный американский фантаст Роберт Асприн однажды написал: «Когда на носу кризис, не трать силы на овладение сведениями или умениями, которыми ты не обладаешь. Окапывайся, и управляйся с ним, как сможешь, с помощью того, что у тебя есть». Кризис уже наступил, и обойтись имеющимся инструментарием вряд ли получится. Как жить в новом, дивном мире и развивать потенциал – читайте в 123-м номере «АО».
Все опросыОпросы
Партнеры
![]() Популярные статьи
Из журнала
Информационная лента
|