Поиск по сайту
О журналеПроектыОформить подпискуКонтакты
Информационно-аналитический журнал
Новости образовательных организаций. Аналитические материалы. Мнение экспертов.
Читайте нас в
социальных сетях
ВУЗы
НовостиВузыБолонский процессНегосударственное образованиеФГОСУМОФедеральные вузыВнеучебная работа
Образование в России
ШколаСПОДПОЗаконодательствоРегионыМеждународное сотрудничествоОтраслевое образованиеСтуденчество
Качество образования
АккредитацияРейтингиТехнологии образованияМеждународный опыт
Рынок труда
АнализРаботодателиТрудоустройство
Наука
Молодые ученыеТехнологииКонкурсы
Вузы России

Красноярск: регистрация на «Инновационный прорыв» продлена

«Инновационный прорыв» – это образовательный курс для тех, кто хочет получить опыт запуска инновационного стартапа и командной работы. Конкурс рассчитан на молодежь от 18 до 35 лет и предполагает возможность совмещения с основной работой или учебой.

Просмотров: 1317

Заявку на участие в краевом молодежном проекте «Инновационный прорыв» можно подать до 05 октября 2014 года. Решение было принято организаторами конкурса после многочисленных просьб от студентов и молодежи городов Красноярск и Железногорск.

«Инновационный прорыв» – это образовательный курс для тех, кто хочет получить опыт запуска инновационного стартапа и командной работы. Конкурс рассчитан на молодежь от 18 до 35 лет и предполагает возможность совмещения с основной работой или учебой. В этом году участников Прорыва ждет обновленная образовательная программа и ряд приятных нововведений. В программу включены экскурсии на крупные высокотехнологичные компании Красноярского края. Также большевнимания будетуделено "заказным" инновациям. И многое многое другое.

Отдельно стоит отметить, что впервые финал "Инновационного прорыва" в виде презентации инвестору пройдет на IV Инновационном форуме в ЗАТО г. Железногорск в декабре этого года.

За все время в Прорыве приняли участие свыше 400 человек и 100 проектов. Отзывы выпускников «Инновационного прорыва» можно найти на официальном сайте и в группе вКонтакте. Для участия в конкурсе необходимо иметь высокую мотивацию, желание работать над проектами и пройти конкурсный отбор в октябре этого года.

Дополнительная информация об участии в конкурсе по тел. (391) 208-13-14, руководитель проекта «Инновационный прорыв» Ирина Маркова.

Дополнительная информация для СМИ по тел. (391) 219-04-07, пресс-служба КРИТБИ.

 

Ссылка на оригинал статьи

Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите ctrl+enter

Похожие материалы:
Конкурс инновационных и предпринимательских проектов «Идеи для жизни»
Российские студенты приняли участие во всемирной робототехнической олимпиаде
Конкурс субсидий по созданию высокотехнологичного производства
Награждены победители конкурса «Устойчивое будущее России»
Подведены итоги конкурса «СТАРТ»
Объявлены победители в специальных номинациях IV Открытого Конкурса инновационных проектов
IV Открытый Конкурс инновационных проектов
Стартовал предпринимательский конкурс БИТ и ОАО «РВК»
FabLab - Ангар открылся в Красноярске
В Санкт-Петербурге выбрали лучшие инновационные проекты

При использовании любых материалов сайта akvobr.ru необходимо поставить гиперссылку на источник

Комментарии пользователей: 0 Оставить комментарий
Эту статью ещё никто не успел прокомментировать. Хотите стать первым?
Читайте в новом номере«Аккредитация в образовании»
№ 7 (123) 2020

Известный американский фантаст Роберт Асприн однажды написал: «Когда на носу кризис, не трать силы на овладение сведениями или умениями, которыми ты не обладаешь. Окапывайся, и управляйся с ним, как сможешь, с помощью того, что у тебя есть». Кризис уже наступил, и обойтись имеющимся инструментарием вряд ли получится. Как жить в новом, дивном мире и развивать потенциал – читайте в 123-м номере «АО».
Анонс журнала

Партнеры
Популярные статьи
Из журнала
Информационная лента
11:41В России планируется проведение исследования «PISA для школ»
09:36Якутия – один из центров развития цифровых технологий
15:20RusNanoNet: ученые АлтГУ и ИВМ СО РАН реализуют уникальный проект
14:48РФФИ объявит конкурс на лучшие проекты фундаментальных научных исследований
12:27ВГУЭС участвует в дискуссии о школьном образовании на ВЭФ