Программа Professional Fellows Program для молодых специалистов из РоссииПрограмма PFP (Professional Fellows Program) предоставляет возможность молодым специалистам из России повысить уровень профессионального развития и культурной компетентности, поработав в организациях, связанных с развитием инноваций и предпринимательства в США. Просмотров: 793
Программа PFP (Professional Fellows Program) предоставляет возможность молодым специалистам из России повысить уровень профессионального развития и культурной компетентности, поработав в организациях, связанных с развитием инноваций и предпринимательства в США. Победители программы смогут погрузиться в ежедневную многостороннюю деятельность этих организаций и увидеть механизмы их работы «изнутри». Также предполагается ответный визит американских руководителей стажировок в Россию для реализации совместных краткосрочных проектов.
Программа предназначена для специалистов, занятых в инфраструктуре поддержки инноваций и предпринимательства. Целями программы являются: профессиональное развитие участников рынка формирования инновационной экосистемы России, создание партнерских отношений между американским и российским инновационным сообществом, обмен профессиональным опытом и лучшими практиками, знакомство с американской культурой. В настоящее время открыт набор на стажировку осенью 2014 года. Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите ctrl+enter
Похожие материалы: При использовании любых материалов сайта akvobr.ru необходимо поставить гиперссылку на источник
Комментарии пользователей: 0
Оставить комментарий
Эту статью ещё никто не успел прокомментировать. Хотите стать первым?
|
Читайте в новом номере«Аккредитация в образовании»
№ 7 (123) 2020
Известный американский фантаст Роберт Асприн однажды написал: «Когда на носу кризис, не трать силы на овладение сведениями или умениями, которыми ты не обладаешь. Окапывайся, и управляйся с ним, как сможешь, с помощью того, что у тебя есть». Кризис уже наступил, и обойтись имеющимся инструментарием вряд ли получится. Как жить в новом, дивном мире и развивать потенциал – читайте в 123-м номере «АО».
Все опросыОпросы
Партнеры
![]() Популярные статьи
Из журнала
Информационная лента
|