Новости. В центре внимания - агросектор. Официальный сайт журнала "Аккредитация в образовании"
В центре внимания - агросектор

В центре внимания - агросектор


16.02.2021

В специальном выпуске "АО" читайте о проблемах и перспективах развития отрасли

    Безбарьерная среда для нацпроекта. Как аграрные вузы могут стать важными отраслевыми федеральными и региональными научно-образовательными центрами. Интервью с директором Департамента координации деятельности организаций в сфере с/х наук Минобрнауки РФ.
    О трёх главных задачах агрообразования, развитии отраслевой науки и потенциале аграрных вузов. «Профильный» обзор от Департамента научно-технологической политики и образования Минсельхоза РФ.
    Критикуя, предлагаем. Председатель Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений рассказал о проблемах и важнейших направлениях развития аграрной молодежной науки.
    Еда, помноженная на технологии. О подготовке кадров для фудтеха в проектно-образовательных интенсивах Университета 20.35
    Диалоги с ректорами. Руководители ведущих аграрных университетов России о роли вузов в развитии агросектора.

    Пройти аккредитацию и не поскользнуться! Размышления эксперта об основных проблемах прохождения госаккредитации аграрных и неаграрных вузов + рекомендации.
    Что может вытащить российское село из затяжного кризиса? Директор агропромышленного техникума рассказала о подготовке кадров нового поколения.

 

Наверх