Второй всероссийский конкурс «Пресс-служба вуза»Организаторы благодарны всем участникам за активный интерес к конкурсу. Желаем коллективам пресс-служб удачи и новых побед! Просмотров: 3405
По всем вопросам, связанным с организацией и проведением конкурса, вы можете обращаться по телефону (8362) 72-30-40 или по электронной почте:
Впервые конкурс «Пресс-служба вуза» был проведен в 2013 году и объединил под своим началом 180 пресс-служб вузов России. Вы можете ознакомиться со списком участников и списком победителей Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите ctrl+enter
Похожие материалы:
Комментарии пользователей: 0
Оставить комментарий
Эту статью ещё никто не успел прокомментировать. Хотите стать первым?
|
Читайте в новом номере«Аккредитация в образовании»
№ 7 (123) 2020
Известный американский фантаст Роберт Асприн однажды написал: «Когда на носу кризис, не трать силы на овладение сведениями или умениями, которыми ты не обладаешь. Окапывайся, и управляйся с ним, как сможешь, с помощью того, что у тебя есть». Кризис уже наступил, и обойтись имеющимся инструментарием вряд ли получится. Как жить в новом, дивном мире и развивать потенциал – читайте в 123-м номере «АО».
Все опросыОпросы
Партнеры
![]() Популярные статьи
Из журнала
Информационная лента
|