Новости. О новый, дивный год!. Официальный сайт журнала "Аккредитация в образовании"
О новый, дивный год!

О новый, дивный год!


10.01.2022

Вышли с каникул и делимся планами - ближайшими и далекоидущими

Коллеги, приветствуем!

Надеемся, что вы отлично отдохнули и готовы к новому, прекрасному этапу в жизни нашего журнала. Рассказываем, что именно вас ожидает в году текущем.

Итак, мы запускаем новую  (и регулярную) рассылку, которая будет привязана не только к  выпускам издания, как было раньше. Теперь мы планируем рассказывать о вдохновляющих редакцию событиях и материалах, а также предлагать нескучные опросы с вашим участием для того, чтобы сделать  «АО» ещё лучше.

Кроме того, в январском номере мы познакомим с первыми участниками редакционного проекта «Научный капитал. Люди. Деньги. Отношения», о запуске которого сообщали в декабре.

К слову, концепция ещё одного проекта сейчас находится в процессе разработки. Как только идея полностью оформится – с огромным удовольствием расскажем вам  о ней.

Пожалуй,  ключевое из запланированного - старт работы по формированию комьюнити журнала. «АО» - бренд с историей, которой бы не было без вас, дорогие читатели, а посему – продолжим писать её вместе. Первые шаги в этом направлении сделаем уже очень скоро в социальной сети Facebook, так что следите за новостями. До встречи!

Photo by Florian Klauer on Unsplash

 

Наверх